LOTTO 338

Leopold Heinrich Vöscher zugeschrieben/attribuito – La valle Pitztal con vista su Wildspitze

Olio su tela, 79 x 109 cm, rintelato, in cornice
Bibl.: cat. Dorotheum, Vienna, 30.10.1996,
n. 588

COD: 819f46e52c25 Categoria:

(Wien/Vienna 1830 – 1877)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm