LOS 336

Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts/Pittore della seconda metà del XIX sec. – Riva

Öl auf Papier, 35 x 49 cm, kleine Retuschen

Artikelnummer: 6855456e2fe4 Kategorie: