LOTTO 336

Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts/Pittore della seconda metà del XIX sec. – Riva

Olio su carta, 35 x 49 cm, piccoli ritocchi

COD: 6855456e2fe4 Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm