LOS 334

Ignaz Stolz – Blick auf Innsbruck

Mischtechnik auf Papier, 20 x 30 cm, gerahmt

Monogrammiert

Artikelnummer: 2f2b265625d7 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1868 /Lana 1953)