LOTTO 334

Ignaz Stolz – Vista su Innsbruck

Tecnica mista su carta, 20 x 30 cm, in cornice

Monogramma

COD: 2f2b265625d7 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1868 /Lana 1953)

Inizio asta 05/07/2022 8:00 pm