LOS 323

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – Mutter Anna lernt Maria das Lesen

Öl auf Leinwand, doubliert, 42,5 x 27 cm, gerahmt

Artikelnummer: bc6dc48b743d Kategorie: