LOTTO 323

Maler des 18. Jh./Pittore del XVIII sec. – La madre Anna insegna a leggere a Maria

Olio su tela, rintelato, 42,5 x 27 cm, in cornice

COD: bc6dc48b743d Categoria:

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm