LOS 320

Rudolf Stolz – Frchtestillleben, 1918

Öl auf Karton, 19,5 x 32,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: 320722549d17 Kategorie:

(Bozen/Bolzano 1874 – Sexten/Sesto 1960)

Höchstbietender war: p***a

p***a 12/07/2022 3:13 pm 900
Auktion gestartet 12/07/2022 3:12 pm