LOTTO 320

Rudolf Stolz – Natura morta con frutta, 1918

Olio su cartone, 19,5 x 32,5 cm, in cornice

COD: 320722549d17 Categoria:

(Bozen/Bolzano 1874 – Sexten/Sesto 1960)

L'offerta più alta è di: p***a

p***a 12/07/2022 3:13 pm 900
Inizio asta 12/07/2022 3:12 pm