LOS 311

Anonym – Paravent mit Aquarellen Wasserburg bei Bozen und Burg Thun, 1918

Süd Tirol“. Paravent: Holz, Stoff, 140 x 109 cms Aquarelle: je 34,2 x 20,8 cm, signiert: Gürtler im Felde 1918

Artikelnummer: 9dfcd5e558df Kategorie: