LOS 306

Anton Colli – Bildnis eines österreichischen Offiziers, 1916

Pastell auf Karton, 67,7 x 48,7 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Artikelnummer: b2eb73490357 Kategorie:

(Cortina d’Ampezzo 1870 – Innsbruck 1950)