LOS 305

Ernst Nepo – Lana gegen die Mendel, 1952

Öl auf Karton, 36 x 44 cm, gerahmt
Monogrammiert u. datiert

Artikelnummer: 496e05e1aea0 Kategorie:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)