LOTTO 305

Ernst Nepo – Lana verso Mendola, 1952

Olio su cartone, 36 x 44 cm, in cornice
Monogramma e data

COD: 496e05e1aea0 Categoria:

(Dauba, Böhmen/Boemia 1895 – Innsbruck 1971)

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm