LOTTO 290

Karl Pferschy – Mercato dei suini in Val Sarentino, 1922

Acquaforte colorata, 28,5 x 48,5 cm (lastra),

in cornice

Firma a mano, data e numerazione (N. 26)

COD: f90f2aca5c64 Categoria:

(Deutschlandsberg 1888 – Bozen/Bolzano 1930)