LOTTO 26

Afro Basaldella – Senza titolo, 1959

Acquerello su carta, 35,2 x 50,6 cm

L’opera è accompagnata da autentica su fotografia dell’Archivio Afro Roma datata Roma 8/12/2006 con numero di archivio 59F503.

Provenienza: Collezione privata

COD: 4e732ced3463 Categoria:

(Udine 1912 – Zürich/Zurigo 1976)