LOS 251

Italienischer Maler um 1700/Pittore italiano del 1700 ca – Anbetung des Goldenes Kalbs

Öl auf Leinwand, 51 x 91 cm, restauriert u. doubliert, gerahmt

Artikelnummer: 19f3cd308f14 Kategorie: