LOTTO 251

Italienischer Maler um 1700/Pittore italiano del 1700 ca – L’adorazione del vitello d‘oro

Olio su tela, 51 x 91 cm, restaurato e rintelato, in cornice

COD: 19f3cd308f14 Categoria:

Inizio asta 05/29/2021 3:00 pm