LOS 222

Max Sparer – St. Magdalena mit dem Rosengarten

Öl auf Karton, 34 x 48,5 cm, gerahmt

Signiert

Artikelnummer: bcbe3365e6ac Kategorie:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)