LOTTO 222

Max Sparer – Santa Maddalena con Catinaccio

Olio su cartone, 34 x 48,5 cm, in cornice

COD: bcbe3365e6ac Categoria:

(Söll, Tramin/Termeno 1886 – Bozen/Bolzano 1968)