LOS 220

Max Märtens – Winter im Lechtal

Öl auf Leinwand, 65 x 85 cm, gerahmt

Signiert, rückseitig betitelt ;Im Lechtal;

Artikelnummer: ec8ce6abb3e9 Kategorie:

(Braunschweig 1887 – Chiemsee 1970)