LOTTO 220

Max Märtens – Inverno nella valle Lechtal

Olio su tela, 65 x 85 cm, in cornice

Firma, sul retro titolo ‘Im Lechtal’

COD: ec8ce6abb3e9 Categoria:

(Braunschweig 1887 – Chiemsee 1970)