LOS 204

Maler der Mitte des 19. Jahrhunderts/Pittore della metà del XIX sec. – Schloss Moos-Schulthaus in Eppan

Aquarell, 24,5 x 36,6 cm, leichte fleckig und

gebräunt, gerahmt

Artikelnummer: 274ad4786c3a Kategorie: