LOTTO 204

Maler der Mitte des 19. Jahrhunderts/Pittore della metà del XIX sec. – Castel Moos-Schulthaus a Appiano

Acquerello, 24,5 x 36,6 cm, leggere macchie,

brunito, in cornice

COD: 274ad4786c3a Categoria: