(Mailand/Milano 1898 – 1980)
Öl auf Leinwand, 71,5 x 101 cm,
verso Stempel “Archivio fotografico
generale Umberto Lilloni Milano”,
handschriftliche Echtheitsbestätigung von Maria Luigia Lilloni.
Signiert
Lit.: Umberto Lilloni, Werkverzeichnis, Milano Skira 2002 (Abb.)
Provenienz: Privatsammlung
(Mailand/Milano 1898 – 1980)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 05/28/2021 5:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com