LOTTO 18

Remo Brindisi – Venezia

Olio su tela, 68,5 x 48,5 cm, al retro iscrizione ‘questo mio dip è autentico Brindisi’

Provenienza: collezione privata

COD: 6f4922f45568 Categoria:

(Rom/Roma 1918 – Lido di Spina 1996)