(Siena 1898 – Rom/Roma 1989)
Aquarell auf Papier auf Karton, 19 x 19,5 cm, verso Etiketten Galleria la Scaletta, Arte Fiera Bologna, Galleria d’arte Fedrizzi Trient.
Singiert
Dem Werk liegt eine Echtheitserklärung auf Fotografie der Galerie ‚La Scaletta‘ bei.
Lit.: Katalog Galerie ‚La Scaletta‘ Nr. 18 – 98/99 (Abb. S 108)
Provenienz: Privatsammlung
(Siena 1898 – Rom/Roma 1989)
Auktion ohne Gebote abgelaufenAuktion gestartet | 11/11/2022 12:00 pm |
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com