LOS 115

Wiener Werkstätte (Umkreis/cerchia) – Blumenvase, Anfang 20. Jh.

Alpaka mit 3 Cabochons Emaille schwarz

und Türkis

H. 32 cm. Kleine Fehlstellen

Markiert am Sockel Wiener Wekstätte

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 2b44928ae11f Kategorie: