LOTTO 115

Wiener Werkstätte (Umkreis/cerchia) – Vaso portafiori, Inizio ‘900

In alpacca con tre file di cabochons a smalto nero e una fila in basso cabochons di colore turchese H. 32 cm. Piccole mancanze

Marchio Wiener Wekstätte alla base

Provenienza: Collezione privata

COD: 2b44928ae11f Categoria: