LOS 107

Mario Schifano – Ohne Titel

Farblithografie, 99,5 x 70 cm
Signiert u. nummeriert (49/150)
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: a97da629b098 Kategorie:

(Homs 1934 – Rom/Roma 1998)