(Homs 1934 – Rom/Roma 1998)
Farblithografie, 99,5 x 70 cm
Signiert u. nummeriert (49/150)
Provenienz: Privatsammlung
(Homs 1934 – Rom/Roma 1998)
Auktion gestartet | 11/15/2021 12:00 pm |
Gewinnendes Gebot: €200
E-mail info@bozner-kunstauktionen.com