LOTTO 107

Mario Schifano – Senza titolo

Litografia a col., 99,5 x 70 cm
Firma e numerazione (49/150)
Provenienza: Collezione privata

COD: a97da629b098 Categoria:

(Homs 1934 – Rom/Roma 1998)

Inizio asta 11/15/2021 12:00 pm