LOTTO 0178

Paul Wunderlich – Zebra

Litografia a col. su carta, 63 x 49 cm, timbro a secco carta Rives

Firma e numerazione (4/60)

Provenienza: collezione privata

COD: 1063bd2b5924 Categoria:

(Eberswalde 1927 – Saint-Pierre-de-Vassols 2010)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm