Litografia a col. su carta, 63 x 49 cm, timbro a secco carta Rives
Firma e numerazione (4/60)
Provenienza: collezione privata
(Eberswalde 1927 – Saint-Pierre-de-Vassols 2010)
Offerta vincente: €250