LOS 0138

Leonor Fini – Les amouox

Lithografie, 56,5 x 41 cm (Blatt), gerahmt

Handsigniert, H. C.

Artikelnummer: 61c0a1c102fc Kategorie:

(Buenos Aires 1907 – Paris/Parigi 1996)