LOTTO 0138

Leonor Fini – Les amouox

Litografia, 56,5 x 41 cm (foglio), in cornice Firma autografa, H. C.

COD: 61c0a1c102fc Categoria:

(Buenos Aires 1907 – Paris/Parigi 1996)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm