LOTTO 0134

Renato Birolli – Senza titolo

Litografia a col., 49 x 37,5 cm

Firma e numerazione (26/100)

Provenienza: già collezione Piero Siena, collezione privata

COD: a9bd0eeb3ce6 Categoria:

(Verona 1905 – Mailand/Milano 1959)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm