LOTTO 0115

Jules Pascin – Modella

Litografia in b/n su carta, 28 x 23 cm

Firma nella lastra

Provenienza: collezione privata

COD: 4bc8f1a601ae Categoria:

(Bulgarien/Bulgaria 1885 – Paris/Parigi)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm