LOS 0032

Giuseppe Migneco – Weiblicher Akt, 1963

Pastell, 37,5 x 32,5 cm, gerahmt

Signiert u. datiert

Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: c90070ff096d Kategorie:

(Messina 1908 – Mailand/Milano 1997)