LOTTO 0032

Giuseppe Migneco – Nudo femminile, 1963

Pastello, 37,5 x 32,5 cm, in cornice

Provenienza: Collezione privata

COD: c90070ff096d Categoria:

(Messina 1908 – Mailand/Milano 1997)

Inizio asta 05/27/2022 3:00 pm