LOS 383

Konrad Petrides – Dürensee in den Dolomiten

Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, zwei kleine alte
Restaurierungen, gerahmt
Signiert

Artikelnummer: beed13602b9b Kategorien: ,

(Wien/Vienna 1864 – 1944)