LOTTO 383

Konrad Petrides – Lago di Landro nelle Dolomiti

Olio su tela, 70 x 100 cm, due piccoli restauri
vecchi, in cornice

COD: beed13602b9b Categorie: ,

(Wien/Vienna 1864 – 1944)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm