LOS 393

Johann Baptist Oberkofler – Geislerspitzen, 1941

Öl auf Leinwand, 53 x 76 cm, gerahmt
Signiert u. datiert

Artikelnummer: 70c639df5e30 Kategorie:

(St. Johann im Ahrntal/S. Giovanni Valle Aurina 1895 – Bruneck/Brunico 1969)