LOTTO 393

Johann Baptist Oberkofler – Gruppo delle Odle, 1941

Olio su tela, 53 x 76 cm, in cornice

COD: 70c639df5e30 Categoria:

(St. Johann im Ahrntal/S. Giovanni Valle Aurina 1895 – Bruneck/Brunico 1969)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm