LOS 514

Goldscheider Wien nach Model von/su modello di Josef Lorenzl – Art-Déco-Tänzerin, um 1925

Polychrome Fayence, Höhe mit Sockel 47,5 cm, sehr guter Zustand, minimale
Absplitterung
Gemarkt „Goldscheider Wien – Made in Austria“, nummeriert „5281“, bezeichnet
„D. 1. II.“ u. „F.“

Artikelnummer: 59b90e1005a2 Kategorie: