LOS 56

Franco Angeli – Ohne Titel, 1968/69

Collage u. Mischtechnik auf Papier, 100 x 70 cm, Papier
leicht gebräunt
Signiert
Dem Werk liegt eine Echtheitsbestätigung auf Fotografie bei, archiviert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 9f61408e3afb Kategorien: ,

(Rom/Roma 1935 – 1988)

Auktion gestartet 11/27/2020 5:00 pm