LOTTO 56

Franco Angeli – Senza titolo, 1968/69

Collage e tecnica mista su carta, 100 x 70 cm, carta leggermente
brunita
L’opera è accompagnata da autentica su fotografia
e archiviata
Provenienza: Collezione privata

COD: 9f61408e3afb Categorie: ,

(Rom/Roma 1935 – 1988)

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm