LOS 597

Carl Jordan – Porträt eines jungen Mannes

Öl auf Leinwand auf Karton, 45 x 36 cm, gerahmt

Artikelnummer: 08c5433a6013 Kategorien: ,

(Bozen/Bolzano 1863 – Leipzig/Lipsia 1946)