LOTTO 597

Carl Jordan – Ritratto di giovane uomo

Olio su tela su cartone, 45 x 36 cm, in cornice

COD: 08c5433a6013 Categorie: ,

(Bozen/Bolzano 1863 – Leipzig/Lipsia 1946)

Inizio asta 11/28/2020 5:00 pm