LOTTO 120

Antoni Tàpies – Senza titolo, 1980

Litografia su carta, 55 x 73,5 cm
Non firmata e numerata
Provenienza: Galleria Gregoriana Roma,
Collezione privata

COD: da4fb5c6e93e Categorie: ,

Inizio asta 11/27/2020 5:00 pm