LOS 64
Gastone Novelli – Prima tavola per l’evoluzione verso un possibile significato, 1966Startpreis: €1.000Quick viewAquatinta/Farbradierung, 49,5 x 64 cm (Blatt), 32 x 49 cm (Platte), TrockenstempelSigniert, betitelt, datiert u. nummeriert (24/43)Provenienz: “Galleria Marlborough” Rom, Privatsammlung