LOS 70

Toti Scialoja – Ohne Titel

Mischtechnik/Collage auf Karton, 43 x 63 cm
Signiert u. datiert
Provenienz: Privatsammlung

Artikelnummer: 7cbbc409ec99 Kategorie:

(Rom/Roma 1914 – 1998)

Auktion gestartet 05/28/2021 5:00 pm