3 Bände, Styria Verlag, Wien-Graz-Klagenfurt 2009Band 1 mit Originalzeichnung in FilzstiftHandsigniert u. datiert
Teakholz und Stahl mit Armlehnen, 79 x 191 x 76 cm, Produktion “France & Son”, Hersteller-Etikette, Polsterung mit Altersspuren
Teakholz und Stahl mit Armlehnen, 77,5 x 122 x 76,5 cm, Produktion “France & Son”, Hersteller-Etikette, Polsterung mit Altersspuren
Teakgestell, 93,5 x 52,5 x 62 cm, Produktion“France & Son”, Hersteller-Etiket te, Polsterung mit Altersspuren
Teakgestell, 67,5 x 54,5 x 62 cm, Produktion “France & Son”, Hersteller-Etikette, Polsterung mit Altersspuren
Teak, 50 x 54 x 152 cm, Hersteller “France & Son”, Hersteller Etikette, Polsterung mit Altersspuren
Teak u. Rattan, 64 x 76 x 77 cm, Produktion “France & Son”, Her steller-Etikette, Polsterung mit Altersspuren
Milchglas u. Stahl, Hersteller Flos, in ausgezeichnetem Zustand
Hersteller Flos, in ausgezeichnetem Zustand
Zwei seitliche Henkel, H. 8 x 12,3 cm, in gutem Zustand
Mehrfarbiges Sommerso Glas u. Kristallglas, guter Zustand
Museale Wandskulptur Steingut mehrfarbig, 9 X 92 x 28 cmSigniert “crumbiegel 85” u. datiert (K27/85), ausgezeichneter Erhal tungszustandProvenienz: Sammlung Hinder, Hohr – Grenzhausen, Privatsammlung